1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Говорю же, у меня не встаёт! (2012)

Закладки Говорю же, у меня не встаёт! (2012) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2012
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Такео Такахаси
В ролях:
Ая Эндо, Arisa Nishiguchi, Хиро Симоно
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 25 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.180

Молодая синигами, богиня смерти Лисара Ресталл является в мир людей, чтобы восстановить славу и воздействие своего клана. В мире сериала синигами кормятся чужой энергией, причем только избранные могут удовлетворить потребности высших существ. Найти такого партнера непросто, ведь душа большинства людей мелковата, в ней нет стержня, источника внутренней силы. Гостья не знала, что судьба, которая выше богов, теснее приготовила ей сюрприз в личике простого парня по имени Рёсукэ Кага.

А в чем сила простого 17-летнего японского школьника? Окончательно же, в... воображении! В этой области Кага неодолимый чемпион, правда, большинство одноклассниц зовут его проще - извращенцем. Да, Рёсукэ не святой, но его эротические мечты имеют такую силу, что горделивая Лисара, скрепя сердце, согласилась на временный контракт, иначе ее миссия провалилась бы. Теперь они партнеры, и каждый получил от союза что-то свое: юная богиня начала лучше разуметь окружающих, а земной парень стал меньше выдумывать и получил шанс среди приключений и битв «перейти к практике». Правда, цена может оказаться высокой...

Говорю же, у меня не встаёт! (2012) в хорошем качестве 720 HD

Говорю же, у меня не встаёт! (2012) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Говорю же, у меня не встаёт! (2012) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.