1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Белоснежная симфония: Цвет влюблённых (2011)

Закладки Белоснежная симфония: Цвет влюблённых (2011) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2011
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Эйдзи Суганума
В ролях:
Май Гото, Норико Рикимару, Ома Итимура, Рёко Оно, Такахиро Мидзусима, Кэи Мидзусава, Michiru Yuimoto, Тацухиса Судзуки, Айуми Цудзи, Акасаки Тинацу
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 25 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.247

Городок Кагамидай устроен просто - сверху Ветхий район, где в традиционных усадьбах обитают зажиточные люди, и раскинулась престижная приватная девичья академия Юихимэ, она же Юидзё. Чуть дальше от гор, на равнине - Новый район, где живут средний класс и простые трудяги, там же расположена городская старшая школа. Однако век кризиса, политкорректности и снижения рождаемости внес свои коррективы - обе школы решено объединить на базе более просторной и лучше оборудованной. Схоже, в запретном саду нежных роз быстро появятся нахальные и нежданные пришельцы!

Объединение решили проводить постепенно, для начала создав два тестовых класса - наполовину из «принцесс», наполовину из обычных юношей и девушек. С первых же дней хозяйки Юидзё дали понять гостям, что если «простолюдинок» они еще могут терпеть, то «грязным самцам» стоит лучше следить за собой и удерживать похотливые устремления. Рупором сходственных идей стала красавица Айри Сэно, дочь начальника и неформальный лидер школы. Но у новичков нашелся свой лидер Синго Урю, гений-миротворец, парень, перед которым никто не может устоять. Как говорится, вскоре лед тронулся, а герои подтвердили ветхую истину: положение в сообществе - это иллюзия, лишь бы человек был превосходный!

Белоснежная симфония: Цвет влюблённых (2011) в хорошем качестве 720 HD

Белоснежная симфония: Цвет влюблённых (2011) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Белоснежная симфония: Цвет влюблённых (2011) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.