1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Проект Кей (2012)

Закладки Проект Кей (2012) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2012
Страна:
Япония
Жанр:
В ролях:
Тодд Хаберкорн, Сэм Ригел, Стефани Ше, Джонни Йонг Бош, Патрик Сэйтц, Бен Дискин, Люсьен Додж, Эрин Фицджералд, Мэттью Мерсер, Дзюн Фукуяма
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 25 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.392

Миром будущего верховодят молодежные банды, члены которых владеют сверхъестественными способностями. Их опасаются и власти, и традиционные гангстеры, впрочем, не отрицаясь от сотрудничества. Банды распознают по именам и цветам стихии, которой обладают тамошние воины. И вот, пока в городе кипит разборка между «красными» и «синими», на райском острове, где стоит школа Асинака, 17-летний Ясиро Исана по кличке Сиро безмятежно обедал в компании своей кошки. Но стоило парню тронуться в путь - началось полное Зазеркалье: за ним погнались какие-то гопники, потом появился странный меченосец, Кошка превратилась в обнаженную красавицу, а сам герой узнал, что у него есть близнец - серийный убийца, с которым очень желают пообщаться члены Красной Банды и много кто еще!

Проект Кей (2012) в хорошем качестве 720 HD

Проект Кей (2012) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Проект Кей (2012) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.