1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Из Нового света (2012)

Закладки Из Нового света (2012) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2012
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Масаси Ишихама
В ролях:
Харука Кудо, Аюму Мурасэ, Намикава Дайсукэ, Риса Танэда, Канако Тодзё
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 25 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.681

Через тысячу лет человечество, как предвещал Руссо, возвратилось к истокам. Люди отринули машинную цивилизацию, оставив минимум техники для комфортной жизни на уровне начала XX века. Нет центральной власти - обитатели обитают в малых городах и поселках в единении с природой. Нефть и атом больше не нужны - в каждой общине есть мастера «дзюрёку», тайной силы, что мы назвали бы телекинезом. Обладатель такой силы способен выполнить любую физическую работу или использовать свою мощь для охраны сограждан. Дар, который можно пробудить ритуалами, больше схожими на древнюю магию, проявляется где-то к 12 годам. Именно в этот возраст и вступают основные герои сериала...

Саки Ватанабэ жила в городке Камису-66, не зная проблем. Папа - мэр, мама - основной библиотекарь, в школе магии девочка встретилась с приятелями детства Сатору, Мамору, Марией и Сюном, и вскоре дружная пятерка вышла далеко за пределы программы. Тут у пытливых ребят и возникли первые «вредные вопросы»: почему взрослые не любят покидать город? Откуда взялась раса мудрых крыс-бакэнэдзуми, якобы верных слуг человечества? Куда исчезают дети, и кому на самом деле принадлежит мир? Ответы на эти и иные загадки привели юных героев к крушению иллюзий и изгнанию, но зато открыли истину, которую чуть позже Руссо сформулировал иной классик: лишь тот благороден жизни и свободы, кто каждый день за них идет на бой!

Из Нового света (2012) в хорошем качестве 720 HD

Из Нового света (2012) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Из Нового света (2012) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.