1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Собачья жизнь (2011)

Закладки Собачья жизнь (2011) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2011
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Кэидзо Кусакава, Atsushi Nakayama, Тацуя Ока
В ролях:
Мамору Мияно, Аяна Такэтацу, Юи Хориэ, Ами Косимидзу, Нана Мидзуки, Тэцуя Какихара, Такэхито Коясу, Ёрико Нагата, Кана Асуми, Кана Ханадзава
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 24 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
5.831

13-летний Синку Идзуми - прирожденный странник, фанатик спорта, цирка и риска. Наполовину англичанин, наполовину японец, парень объехал множество стран, стараясь везде узнать что-то новое об акробатике и технике работы с шестовым оружием. Герою с кровью «владельцев морей» искренно скучно в тихой Японии, где трудно развернуться широкой душе. Вот и на весенних каникулах, несмотря на прозрачные намеки школьной подруги Беки, Синку планировал уехать «на историческую» и тренироваться до упаду, приготовляясь к очередным турнирам. Как водится, этим планам не суждено было сбыться - ведь в нескончаемой Вселенной хватает мест, где сильные, проворные и бесшабашные ребята нужны всегда!

В некоем мире, на громадном континенте Фрониард раскинулось множество стран, населенных способными к магии зверолюдьми, которые решают международные проблемы традиционным способом - войной. Только война там, несмотря на явное средневековье, рыцарская и цивилизованная. Но даже в такой войне республика Бискотти безнадежно проигрывает соседнему Галетту, что рождает глубокую тоску и уныние в сообществе. Чтобы переломить ситуацию, юная принцесса Мельхиор Ф. Бискотти решается на заключительное средство - призыв героя из иного мира. Вот такие у Синку будут каникулы!

Собачья жизнь (2011) в хорошем качестве 720 HD

Собачья жизнь (2011) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Собачья жизнь (2011) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.