1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Симфогир: Песнь боевых принцесс (2012)

Закладки Симфогир: Песнь боевых принцесс (2012) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2012
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Tatsufumi Tamagawa
В ролях:
Юка Игути, Нана Мидзуки, Аяхи Такагаки, Минами Такаяма, Аои Юки
Качество:
HD

Земле недалекого будущего грозят Нойз - странные существа, превращающие органику в углерод. Обычное оружие на пришельцев не действует, потому единственная надежда человечества - девушки, что силой песни могут активировать древние кристаллы и облачиться в неуязвимый Симфо-доспех. Но кристаллов малюсенько, а кандидаток в воины еще меньше, не подсобляет и программа поиска, запущенная правительством Японии под прикрытием музыкальной академии Лидиан. До поры до медли всю тяжесть борьбы с Нойз несли Канадэ Амо и Цубаса Кадзанари, знаменитые миру как звездный дуэт «Два крыла». Только ничто не продолжается постоянно...

Во время очередного концерта началась массированная атака Нойз, и Канадэ пожертвовала собой, чтобы спасти девочку, не успевшую эвакуироваться. Спасенная по имени Хибики Татибана выжила, а через два года выяснилось, что доли артефакта Канадэ, попавшие в ее тело, дозволяют вызывать собственную, хоть и несовершенную версию Симфо-доспеха. Прямая и непосредственная Хибики твердо решила отдать долг и включиться в охрану отчизны. Цубаса, ожесточившаяся после погибели подруги, сперва и слышать не желала о напарнице, но грозная реальность показала ей, что в одиночку много не навоюешь. Так родилась новая команда «боевых принцесс», а что будет дальше - мы быстро узнаем!

Симфогир: Песнь боевых принцесс (2012) в хорошем качестве 720 HD

Симфогир: Песнь боевых принцесс (2012) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Симфогир: Песнь боевых принцесс (2012) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.