1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Судьба: Начало (2011)

Закладки Судьба: Начало (2011) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2011
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Эи Аоки, Такахиро Миура
В ролях:
Аяко Кавасуми, Саяка Охара, Даики Накамура, Рикия Кояма, Намикава Дайсукэ, Люсьен Додж, Томокадзу Сэки, Акио Оцука, Сё Хаями, Аюми Цунэмацу
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 25 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.919

Двести лет назад три могущественных клана создали в далекой Японии на землях городка Фуюки арену магической битвы за Святой Грааль. Смысл ритуала прост - семеро соучастников-волшебников, которых зовут Мастерами, по воле Грааля призывают себе из Акаши, мирового эфира, воинов-Слуг - героев былого и будущего. Дальше управлял нет, и остаться обязан только один. Ему и достанется наибольший артефакт, который выполнит любое желание победителя. Вот только первые три войны окончились тотальным истреблением сторон и не достигли цели. Грядет Четвертая война, и на этот раз все знамения разговаривают - Святой Грааль будет явлен и обретет владельца!

Судьба: Начало (2011) в хорошем качестве 720 HD

Судьба: Начало (2011) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Судьба: Начало (2011) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.