1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Уровень Е (2011)

Закладки Уровень Е (2011) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2011
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Тосиюки Като
В ролях:
Терри Доти, Christopher Wehkamp, Сатоми Акэсака, Ёсимаса Хосоя, Такэхито Коясу, Намикава Дайсукэ, Масая Такацука, Фумихико Татики, Остин Тиндл
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 25 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.912

16-летний Юкитака Цуцуй - не бесформенный хиляк, а высокий, сильный и уверенный в себе спортсмен, игравший в наилучшей школьной команде Японии. Для облегчения жизни и продолжения карьеры юный бейсболист без раскаянья оставляет Токио и поступает в пригласившую его старшую школу Кисараги, замечательную спортивными традициями. Приехав в новый город и наскоро осмотревшись, Юкитака понял, что квартира - отличная, соседка - симпатичная, весна юности - в самом апогее. Что еще нужно молодому здоровому парню? А нужно глядеть «Людей в черном», ибо Земля наша давно поделена между десятками инопланетных рас, которые туземцев быстрее терпят, как представителей ценной местной фауны!

В квартире бедного Цуцуя неожиданно поселился самый истинный пришелец, с виду - его сверстник, по манерам - герой девичьих романов. А еще незваный гость оказался большим мастером словесных игр, шуток и розыгрышей, от которых у любого разум зайдет за ум. Впрочем, основной герой скоро привык адекватно реагировать на хохмы соседа - когда ловким словом, а когда и просто «с ноги». Даже новость, что новый друг - беглый принц планеты Догура, и его появление на Земле грозит галактическим кризисом, не повергла Юкитаку в шок. В бурной спортивной жизни приключалось всякое, да и чем межвидовая разборка отличается от обычной? В общем, планету пора спасать, а то отношения героя с соседкой, разумной и бдительной Михо, так и не разовьются до следующей стадии!

Уровень Е (2011) в хорошем качестве 720 HD

Уровень Е (2011) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Уровень Е (2011) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.