Закладки Готика (2011) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2011
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Хитоси Нанба, Юнити Вада, Satomi Nakamura
В ролях:
Аои Юки, Такуя Эгути, Хидэнобу Киути, Йуи Кано, Норико Ситая, Тору Окава, Митико Нэя, Миюки Савасиро, Такаюки Суго, Унсё Исидзука
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 25 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.789

В княжестве Совилль, притаившемся в центре альтернативной Европы 20-х годов, царит затишье после Первой мировой. Простые люди зарабатывают на хлеб, элита отыскивает веселий, а в широко знаменитой академии Св. Маргариты обучаются потомки знатных фамилий. Именно в эту школу из союзной Японии переводится Кадзуя Кудзё, младший сын из семьи наследственных военных. От местных воспитанников, склонных к мистицизму и суевериям, черноглазый пришелец сразу же получает прозвище «ангел смерти» и статус отверженного. Пытаясь развеять грусть-тоску, в громадной башне школьной библиотеки Кадзуя неожиданно встречает прелестную девочку с золотыми волосами в костюме «готической лолиты». Изумительно, но новая знакомая теснее давно его ждала!

Как оказалось, Викторика, внебрачная дочь местного аристократа, фактически заточена в академии как в золотой клетке. Единственным весельем для ее острого разума были визиты сводного брата Гревиля де Блуа, от нечего делать пошедшего в полицию и с поддержкою девочки прослывшего чуть ли не гением. Но с появлением Кадзуи обстоятельства изменились. Викторика почувствовала вкус свободы и радость от возможности собственно распутывать криминальные головоломки. Теперь против нового большого детектива и ее верного спутника слабы любые ухищрения одиночек и скрытых сообществ, в какие бы одежды они ни рядились!

Готика (2011) в хорошем качестве 720 HD

Готика (2011) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Готика (2011) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.