1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Со склонов Кокурико (2011)

Закладки Со склонов Кокурико (2011) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2011
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Горо Миядзаки
В ролях:
Масами Нагасава, Дзюнити Окада, Кэйко Такэсита, Юрико Исида, Руми Хираги, Дзюн Фубуки, Такаси Найто, Сюнсукэ Кадзама, Нао Омори, Тэруюки Кагава
Качество:
HD
Время:
1 час 31 минута
Рейтинг Кино Поиск:
7.853

Деяние разворачивается в 1963 году близ Иокогамы. У героини - Уми Мацудзаки - отец, командир корабля, гибнет во время Корейской войны 10 лет назад, когда она была еще махонькой девочкой. В то время как её мать находится в отъезде, девочке приходится принять хозяйство на себя, в частности, не забывать каждое утро поднимать флажки - такое верховодило поставил отец, чтобы видеть с моря, что его ждут дома.

В городке имеется школьный клуб, с разнородными секциями по интересам. Проблема этого клуба в том, что его желают закрыть, тем более, что здание, в котором он базируется, теснее устарело. И вот Уми, вместе с иными школьными активистами обязана ехать в Токио к спонсору школы, чтобы спасти дом от разрушения. На фоне общественной деятельности просыпается первая любовь.

Со склонов Кокурико (2011) в хорошем качестве 720 HD

Со склонов Кокурико (2011) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Со склонов Кокурико (2011) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.