Закладки Бакуман (2010) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2010
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Нориаки Акитая, Кэнити Касай
В ролях:
Дзюнити Сувабэ, Amanda Schuckman, Ацуси Абэ, Аюми Фудзимура, Кэндзи Хамада, Саори Хаями, Сатоси Хино, Кэнъю Хориути, Синдзи Кавада, Аяко Кавасуми
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 25 минут
Рейтинг Кино Поиск:
8.048

Моритака Масиро не знает, чем желал бы заниматься, когда закончит школу. Единожды он живописует портрет девочки из класса, в которую сокровенно влюблён, и нечаянно забывает блокнот в школе. Моритака возвращается в класс, где его ждёт одноклассник Акито Такаги. Он старается убедить Моритаку живописать мангу. Сначала Моритака отрицается от этого предложения. Но единожды вечером ему звонит Акито и разговаривает, что у него есть главная информация о любимой девушке Моритаки - Михо Адзуки. Они встречаются возле дома Михо, и оказывается, что она желает стать сэйю. Моритака, внезапно для себя делает ей предложение выйти за него замуж, но Михо разговаривает, что сперва они оба обязаны исполнить свои мечты.

Бакуман (2010) в хорошем качестве 720 HD

Бакуман (2010) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Бакуман (2010) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.