1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Пойдем поиграем! (2010)

Закладки Пойдем поиграем! (2010) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2010
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Йойчи Уеда, Рюйти Кимура, Такаси Ано
В ролях:
Терри Доти, Кана Ханадзава, Ито Канаэ, Муцуми Тамура, Харука Томацу, Черами Ли, Лара Вудхалл, Кикуко Иноуэ, Аки Тоёсаки
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 25 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.048

Свершилось - в начале XXI века к нам, наконец-то, прилетели браться по уму! Вот только послание, что передавали их неуловимые корабли, поставило в тупик наилучшие разумы Земли, ибо было очень простым: «Давайте поиграем!» Пока власть имущие отыскивали тайный смысл этих слов, а ученые проверяли правильность расшифровки, на солнечной Окинаве 16-летний Кио Какадзу великолепным летним утром обнаружил в своей кровати симпатичную девушку с кошачьими ушками и хвостом. Эрис, как представилась гостья, была посланницей далекой планеты Кятия, прибывшей для культурного размена и налаживания э-э... собственных контактов. А что, у них так принято!

Нежданно-негаданно дом бедного Кио превратился в инопланетное представительство, а сам парень, живущий без родителей - в дипломата поневоле. Разумеется, серьезные организации не так представляли первый контакт и поспешили исправить положение. В итоге основной герой, чье имя означает, кстати, «удивительный мир», скоро понял, что реальный мир устроен куда труднее. Веселая подруга детства вдруг оказалась начинающим агентом ЦРУ, требовательная учительница - членом скрытого ордена, а скромница в очках, в которой Кио ощущал родственную душу - вообще наемной убийцей с международной репутацией. В общем, жить стало веселее, но в грязь личиком ударять нельзя - девушки-кошки нам нужны!

Пойдем поиграем! (2010) в хорошем качестве 720 HD

Пойдем поиграем! (2010) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Пойдем поиграем! (2010) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.