1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Темная богиня (2009)

Закладки Темная богиня (2009) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2009
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Цунэо Кобаяси
В ролях:
Норико Ситая, Намикава Дайсукэ, Юми Тоума, Саяка Охара, Юкари Тамура, Сатоси Хино, Даики Накамура, Ева Кристенсен, Кацуюки Кониси, Юко Кайда
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 25 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.669

Все вы обязаны знать, что мир устроен не так, как это кажется на самом деле. На свете есть одинаковые люди и даже те, которых трудно отличить друг от друга. Каждый накапливает энергию судьбы - Тэру. Очень главно делать это самостоятельно, ибо если двойники встречаются, то одному из них суждено погибнуть, тем самым передавая свою накопленную часть судьбы. В конце концов остаётся лишь один человек, собирающий в себе три судьбы - свою, и ещё две - иных двойников. За постоянным круговоротом этой энергии наблюдает расса хранителей - Мотоцумитама, но это имя знают только единицы людей. По наружным признакам они схожи с людьми, но их силы гораздо могущественнее.

Юноша Кэйта Ибуки живёт один, с хозяйством ему подсобляет подруга детства Сано Аканэ. Кэйта, желая и слышал про теорию о доппельлайнерах, поначалу в неё не верует, но после того, как несколько недалёких ему людей погибли после встречи с схожими на них людьми, ему пришлось задуматься. Вскоре он встречает Куро, странную девушку с собачкой, которая извещает ему, что она - Мотоцумитама. Правда, не все Мотоцумитамы желают поддерживать баланс Тэры, поэтому вскоре ей пришлось вступить в схватку, в которую оказался вовлечён и Кэйта. В этой схватке он практически погиб, и, чтобы спасти его, Куро заключила с ним контракт. Благодаря этому договору он остался жив, но теперь ему придётся быть рядом с Куро, и вместе с ней сражаться с неприятелями.

Темная богиня (2009) в хорошем качестве 720 HD

Темная богиня (2009) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Темная богиня (2009) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.