Закладки Наруто 6 (2009) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2009
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Масахико Мурата
В ролях:
Дзюнко Такэути, Тиэ Накамура, Сатоси Хино, Сётаро Морикубо, Кэнтаро Ито, Рёка Юдзуки, Косукэ Ториуми, Нана Мидзуки, Синдзи Кавада, Ёити Масукава
Качество:
HD
Время:
1 час 36 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.946

В Пяти странах никогда не переводятся персонажи, желающие возвыситься и достичь безусловной власти за счет иных. На дворе очередной кризис - синоби с Кровным подарком начали исчезать из тайных деревень Травы, Камня, Облака и Песка. Не тронута только деревня Листвы, что вызывает резонные сомнения у остальных четырех наций. Впрочем, разведка Конохи скоро вычислила, что следы пропавших водят на гору Сумисэн. Вот только после отчаянной и безуспешной попытки добыть информацию, в небе над деревней Листвы появилась громадная фигура, возвестившая начало новой Большой войны ниндзя.

Коноха в беде. Соседи не слушают доводов ума и стягивают войска, а князь Страны Огня повелевает Цунадэ прытче найти подлинного виновника или приготовиться к уничтожению. Собрав воедино все имеющиеся сведения, Хатакэ Какаси решает пожертвовать собой ради существования деревни. Наилучшие стратеги Листвы и Песка не смогли найти иного плана, и, хоть с тягостным сердцем, но одобрили его выбор. Но что означает холодная логика против одного-единственного воспитанника Какаси-сэнсэя, парня в оранжевом, который не приемлет принцип «меньшего злобна»? Ведь в мире Наруто превозмогают те, кто голосует сердцем!

Наруто 6 (2009) в хорошем качестве 720 HD

Наруто 6 (2009) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Наруто 6 (2009) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.