1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Клинок королевы: Наследница трона (2009)

Закладки Клинок королевы: Наследница трона (2009) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2009
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Киндзи Ёсимото
В ролях:
Ацуко Танака, Юко Гото, Ая Хирано, Такако Хонда, Йоко Хонда, Акира Исида, Ито Канаэ, Юки Кайда, Юко Кайда, Йуи Кано
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 25 минут
Рейтинг Кино Поиск:
5.666

В замечательном городе Гайносе вот-вот начнется финал Большого Турнира, который на четыре года определит имя следующей правительницы волшебной страны. Героини первого сезона после многих приключений добрались до столицы и готовы вступить в правдивый бой. Проблема, разумеется, в том, что правдивого боя как раз и не будет!

Правящая королева Алдра, дочь беса и смертной женщины, вовсе не против «остаться на третий срок». Клыки - королевские элитные бойцы и убийцы - теснее готовы без излишнего гула проредить ряды претенденток. Тайная Болотная Ведьма не смогла сорвать турнир и теперь плетет новые интриги, чтобы вывести в финал своих протеже. Безалаберная Нанаэль, ангел-хранитель турнира, вместо заботы о соблюдении управлял размышляет только о себе. И уж точно никому не понять, чего желает хитрая и соблазнительная Экидона, самый, пожалуй, опытный и умелый воин всего континента. Теперь Рэйне, Томоэ, Ристи и Сидзуке остается только оберегать друг другу спину и драться изо всех сил, а нам остается веровать - любимые героини все одинаково победят!

Клинок королевы: Наследница трона (2009) в хорошем качестве 720 HD

Клинок королевы: Наследница трона (2009) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Клинок королевы: Наследница трона (2009) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.