1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Плач по Тиаре (2009)

Закладки Плач по Тиаре (2009) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2009
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Томоки Кобаяси
В ролях:
Тору Окава, Макото Исии, Юко Гото, Маи Накахара, Риэ Танака, Аи Симидзу, Каори Надзука
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 25 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.693

На зеленый остров Эрин, населенный гэльскими племенами, врываются войска Священной Империи. Сенат, испуганный предсказанием, отправил Верховного жреца Дорвка навеки заточить почивающего где-то в Эрине Властителя бесов Аравна, час пробуждения которого теснее недалёк. На деле хитрый жрец задумал совсем иное - собственно разбудить владыку бесов и получить от него в знак признательности верховную власть, а всех недругов уничтожить.

Ясно, что для темного дела нужна человеческая жертва - и бойцы Империи атакуют на маленькую деревню, пользуясь тем, что все мужчины племени на охоте. Завладев жрицу Рианнон, отпрыска эльфийских королей, Дорвк и его люди проникают в пещеру Аравна и приступают к ритуалу, а гэльские бойцы, бросившиеся в погоню, безнадежно запаздывают...

Плач по Тиаре (2009) в хорошем качестве 720 HD

Плач по Тиаре (2009) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Плач по Тиаре (2009) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.