Закладки Ханаан (2009) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2009
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Масахиро Андо, Ёсиюки Асай
В ролях:
Миюки Савасиро, Маая Сакамото, Ёсино Нандзё, Кэндзи Хамада, Хирата Хироаки, Мамико Ното, Риэ Танака, Тору Окава, Дзюнко Минагава, Гвендолин Лао
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 25 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.919

Синдикат «Хэби» буйствует в Юго-Восточной Азии, занимаясь убийствами, терактами и более серьезными делами. Но спецслужбам повезло: в Пакистане удается арестовать главу синдиката - мистическую Альфард, которую этапируют в Шанхай, где на ней «висит» куда больше правонарушений. Кроме спецслужб, в логове синдиката главу злодеев ждет Ханаан - одинокая «охотница за головами», приехавшая ради кровной мести. Но охотница, ведомая собственным кодексом, не стреляет во недруга, пока та беспомощна и окружена агентами. Она знает, что «на своем поле» Альфард недолго пробудет в заключении, после чего можно будет встретиться в правдивом поединке.

Тем временем, в Шанхай на фестиваль и конференцию по борьбе с терроризмом прибывают репортер Минору и фотограф Мария. В торжественной суете они разделяются, и Мария вдруг попадет в гущу боя, откуда ее спасает Ханаан - как выясняется, ветхая знакомая. Теперь Ханаан засветилась, и Лян Ци - верная подручная Альфард - принуждена разделять внимание между спасением босса и уничтожением ветхого недруга. А радующаяся толпа среди треска петард не обращает внимания ни на выстрелы, ни на то, что среди них теснее помирают жертвы ужасной эпидемии. Кто же победит в «битве во время чумы»?

Ханаан (2009) в хорошем качестве 720 HD

Ханаан (2009) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Ханаан (2009) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.