1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Мария Холик (2009)

Закладки Мария Холик (2009) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2009
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Акиюки Синбо, Юкихиро Миямото, Томокадзу Токоро
В ролях:
Асами Санада, Ю Кобаяси, Марина Иноуэ, Миюки Савасиро, Мийу Мацуки, Ёдзи Уэда, Саори Гото, Рёко Синтани, Акэми Канда, Юко Кайда
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 25 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.349

Центральный персонаж - старшеклассница Канако Миямаэ. У неё аллергия на мужчин, вплоть до появления истинной сыпи от прикосновения, она считает себя лесбиянкой и обращает внимание необыкновенно на девушек. Поэтому Канако с радостью переводится в приватную женскую академию «Небесные королевы», где когда-то училась её покойная мать и где она сама полагается встретить свою избранницу и предаться чистой девичьей любви.

Однако светловолосая «принцесса» Мария Сидо внезапно оказывается парнем - внуком президента академии, принуждённым притворяться девушкой. Канако разоблачает Марию в первый же день присутствия в школе, нечаянно застигнув его неодетым в раздевалке, после чего парень, желающий во что бы то ни стало сохранить свою тайну, поселяется с ней в одной комнате общежития и непрерывно наблюдает за Канако, чтобы не дать ей возможности проболтаться.

Мария Холик (2009) в хорошем качестве 720 HD

Мария Холик (2009) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Мария Холик (2009) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.