1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Озорной поцелуй (2008)

Закладки Озорной поцелуй (2008) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2008
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Осаму Ямасаки
В ролях:
Дайсукэ Хиракава, Наоко Мацуй, Томоми Мияути, Нана Мидзуки, Такаси Нагасако
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 25 минут
Рейтинг Кино Поиск:
8.114

Старшеклассницу Котоко Айхару угораздило навсегда отдать девичье сердце Наоки Ириэ, суперзвезде школы. Два года влюбленная девушка изо всех сил пыталась пробиться наверх, в вожделенный класс «А», где учится любимый, но в итоге так и осталась в школьном «болоте». Мягко разговаривая, человек она превосходный, только не дано. Наступил заключительный, выпускной год.

Отчаявшись, Котоко вложила все чувства в амурное письмо, но Наоки прилюдно отказался его читать, заявив, что «глупышки его не интересуют». Бедняжка поняла, что жизнь кончилась. А тут еще новый дом семьи Айхара, выстроенный явно экономившим на материалах папашей-одиночкой, рухнул от слабого землетрясения. Впрочем, когда Котоко узнала, что придется временно переселиться в дом ветхого друга отца, некоего Ири-тяна, ей было теснее все одинаково.

Озорной поцелуй (2008) в хорошем качестве 720 HD

Озорной поцелуй (2008) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Озорной поцелуй (2008) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.