1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Плач Асуры (2009)

Закладки Плач Асуры (2009) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2009
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Кэидзо Кусакава
В ролях:
Ирино Мию, Аи Нонака, Харука Томацу
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 25 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.454

Поступив в старшую школу, Томохару Нацумэ решил насладиться «весной жизни» вдали от родителей. А почему бы нет - не в общежитие ехать, не в чердачную каморку, а в пустующий особняк старшего брата (превосходно быть зажиточным парнем!). По-иному Нацумэ и не смог бы - ведь рядом с ним летает дух подруги детства, Мисао, трагически погибшей 3 года назад. За прошедшие годы Томо-кун обрел повадку непрерывно собеседовать с ней вслух, что вряд ли адекватно воспримут недалёкие соседи. Зато парень настолько глубоко познал изменчивую женскую натуру, что в новой школе скоро обрел репутацию ловеласа и донжуана.

Весна жизни кончилась, когда мистическая незнакомка принесла Нацумэ белый кофр, якобы по поручению его брата. В ту же ночь иная незнакомка в костюме мико чуть не вытряхнула из бедного парня душу в поисках чемоданчика, который звала «Асурой». Превосходно хоть, Мисао выручила. Окончательно же, наутро Томо-кун встретил обеих девушек в своей школе. Не успев как следует переварить ситуацию, парень возвратился домой, и тут, в добавление к новым знакомым, к нему вторгались еще какие-то религиозные фанатики и целая толпа якудза. Уворачиваясь от пуль, фаерболов и прочих враждебных воздействий, Томохара все же открыл проклятый чемодан - и вот тут конечно понял, что «мир совсем не таков, каким кажется»!

Плач Асуры (2009) в хорошем качестве 720 HD

Плач Асуры (2009) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Плач Асуры (2009) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.