1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Стеклянный флот (2006)

Закладки Стеклянный флот (2006) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2006
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Кэисукэ Ониси, Минору Охара
В ролях:
Тодд Хаберкорн, Кассандра Ходжес, Джейми Марчи, Акира Исида, Юко Кайда, Кэндзиро Цуда
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 25 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.124

Космическая империя утратила единство. Вельможи, пренебрегав о своих подданных, активно выясняли отношения между собой. Ветти Лунарду Сфорца удалось узурпировать власть и провозгласить себя императором, положив конец смуте. Впрочем, для простых граждан ничего не изменилось - или изменилось к худшему.

С этим положением не намерена примиряться армия народного единства, которую возглавляет юный Мишель Ворбан, потомок знатного дома, перешедший на сторону народа. Товарищи величают его «Спасителем» и ждут от Мишеля чуда. Но сам предводитель повстанцев не так уверен в своем избранничестве... и вот единожды, когда корабль Мишеля был взят в тиски императорским флотом, ему на помощь прибывает тот, в ком глава революционеров узнает будущего «Спасителя».

Стеклянный флот (2006) в хорошем качестве 720 HD

Стеклянный флот (2006) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Стеклянный флот (2006) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.