1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Мобильный воин Гандам 00 (2007)

Закладки Мобильный воин Гандам 00 (2007) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2007
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Сэйдзи Мидзусима
В ролях:
Ёко Хонна, Риэ Кугимия, Мамору Мияно, Мики Синъитиро, Хироюки Ёсино, Хироси Камия, Унсё Исидзука, Юдзи Уэда, Юити Накамура, Кэи Синдо
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 25 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.565

Когда запасы полезных ископаемых на планете начали иссякать, на околоземной орбите был построен громадный комплекс по переработке солнечной энергии. С Землёй комплекс был соединён тремя орбитальными лифтами. Каждый из лифтов контролируется одной из трёх международных организаций (Союз, Реформационная лига, Новый Европейский Союз), вокруг которых сосредоточены все остальные страны мира. Появление практически неисчерпаемого источника энергии, однако, не привело к прекращению войн и конфликтов. В 2307 году начинает действовать загадочная организация «Celestial Being». Она владеет отрядом мобильных доспехов Gundam, превосходящих все существующие образцы и объявляет своей целью прекращение всех военных конфликтов на планете.

Мобильный воин Гандам 00 (2007) в хорошем качестве 720 HD

Мобильный воин Гандам 00 (2007) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Мобильный воин Гандам 00 (2007) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.