1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Семь обличий Надэсико Ямато (2006)

Закладки Семь обличий Надэсико Ямато (2006) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2006
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Yûji Kanzaki, Масато Тамагава, Макото Тамагава
В ролях:
Норихиса Мори, Сётаро Морикубо, Хирофуми Нодзима, Томокадзу Сугита, Юкико Такагути, Yukinojoh Tohyama, Синити Ватанабэ, Бразил Джозеф Грисаффи III
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 25 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.787

Всё начинается с того, что четыре симпатичных красавца-плейбоя, проживавшие в великолепном викторианском особняке, стоящем посреди розового сада, получили от своей домовладелицы весьма соблазнительное предложение. Сделать за месяц из её племянницы истинную леди. В случае успеха, особняк переходил в их полное распоряжение, в случае неудачи, рента увеличивалась втрое. - Раз плюнуть! - хором сказали красавцы, - Уж мы знаем о женщинах ВСЁ!

Парни пренебрегали об истине, которую знает любая, умершая от старости, мышь - самый сладостный сыр лежит необыкновенно в мышеловках. Будущая леди на поверку оказалась весьма СТРАННОЙ девушкой, при виде которой в голову невольно лезли истории фантах, маньяках, и самопроизвольно включающихся телевизорах, по которым показывают необыкновенно ветхие колодцы. А всё из-за того, что в юности девчонка получила глубокую искреннюю травму. Так что перед нашими героями встала весьма нелёгкая задача.

Семь обличий Надэсико Ямато (2006) в хорошем качестве 720 HD

Семь обличий Надэсико Ямато (2006) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Семь обличий Надэсико Ямато (2006) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.