1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Жаркое лето (2003)

Закладки Жаркое лето (2003) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2003
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Мацумото Тисаку, Юдзи Муто
В ролях:
Эрико Фудзимаки, Сара Накаяма, Питер Дойл, Сэнди Фокс, Грант Джордж, Александра Герштейн, Боб Бобсон, Саманта Рейнольдс, Этан Мюррэй, Юкико Маннака
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 24 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
6.882

Безмятежная жизнь ребят из затерянной в великолепных горах летней школы для мальчиков «Колокольный звон» закончилась в тот день, когда к ним, в качестве неустрашимого эксперимента, направили целую группу симпатичных девчонок... Ведь всем знаменито, лето - не самая лучшая пора для занятий. А вот для озорных приключений, первой любви и истинной дружбы эти жаркие деньки - самое лучшее время!

Но сколько вздорных ситуаций, пикантных моментов и смешных свар обязано случиться, прежде чем и парнишки и девушки поймут, что жизнь состоит не только из постоянных розыгрышей и приколов? В это жаркое лето судьба преподнесет всем немало дивных, а порой и фантастических сюрпризов. Ho основное, им предстоит узнать, что такое - истинные чувства!

Жаркое лето (2003) в хорошем качестве 720 HD

Жаркое лето (2003) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Жаркое лето (2003) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.