1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Девушка влюбилась в старшую сестру (2006)

Закладки Девушка влюбилась в старшую сестру (2006) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2006
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Мунэнори Нава, Ёсинобу Токумото, Синдзи Усиро
В ролях:
Юи Хориэ, Масуми Асано, Тиаки Такахаси, Аяно Мацумото, Акэми Канда, Юко Гото, Мийу Мацуки, Кэи Синдо, Мадока Кимура, Йуи Сакакибара
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 25 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.088

Сообразно завещанию деда, Мидзухо Миянокодзи, обязан отныне учиться в закрытой католической школе Сэйо. Все бы ничего, но школа - женская! И желая достопочтенная госпожа директор, давно знающая семью Миянокодзи, согласна принять его в своем заведении - но только в качестве девушки! Что ж - не смея перечить воле покойного, юный школяр с поддержкою неугомонной кузины Марии, комплекта косметики и некоторых прибавлений к фигуре превращается в юную школьницу. Но, оказавшись в новой школе, родственники начинают разуметь, что, кажется, чуточку перестарались... Трясущегося от страха Мидзухо встречают дружным вздохом восхищения - еще бы! Высокая, с фигурой модели и волной ясных волос, ниспадающих аж ниже талии, она производит фурор среди впечатлительных школьниц! Когда же выясняется, что эта красавица к тому же отличница и спортсменка, общий приговор теснее обжалованию не подлежит - Мидзухо-тян обязана участвовать в выборах на неформальную должность «старшей сестры» - Самой Наилучшей Девушки школы, которая своим образцом обязана воодушевлять и воспитывать иных девушек!

Девушка влюбилась в старшую сестру (2006) в хорошем качестве 720 HD

Девушка влюбилась в старшую сестру (2006) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Девушка влюбилась в старшую сестру (2006) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.