1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Коронный бросок (1993)

Закладки Коронный бросок (1993) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1993
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Нобутака Нисидзава, Дзюндзи Симидзу, Тосихико Арисако
В ролях:
Хисао Эгава, Эрико Хара, Акико Хирамацу, Юкимаса Кисино, Такэси Кусао, Хикару Мидорикава, Тосиюки Морикава, Томомити Нисимура, Рётаро Окиаю, Ёку Сиоя
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 23 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
8.137

Что делать парню, который за всё время средней школы получил 100 отказов на предложение встречаться? Окончательно, не унывать! Вот и Сакураги Ханамичи, перейдя в старшую школу, не оставил надежды на любовь, но препятствует ей его ясная внешность, а именно рыжие волосы, зычный глас и высокий рост (окончательно по меркам японцев)... Однако это не помешало ему влюбиться в очередную девушку, и, кажется, на этот раз это серьезно! Девушка тоже им заинтересовалась, но что за черт, из-за его роста. Она уверена, что он просто создан для баскетбола. Сказано - сделано! Наш герой в спортзале против капитана команды школы, что не сделаешь ради любимой? Так начинается путь прирожденного «гения» баскетбола - Сакураги Ханамичи. Путь будет весьма тернист, полон состязаний, тренировок и дружбы.

Коронный бросок (1993) в хорошем качестве 720 HD

Коронный бросок (1993) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Коронный бросок (1993) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.