1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Богиня-школьница (2005)

Закладки Богиня-школьница (2005) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2005
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Кодзи Масунари, Хироюки Хата, Даизуке Таджима
В ролях:
Меган Тейлор Харви, Мако, Каори Минэ, Кэрри Сэвадж, Рика Моринага, Хантер МакКензи Остин, Дж.Д. Стоун, Джонни Йонг Бош, Лайам О'Брайэн, Стефани Ше
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 24 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
5.940

Начинается всё с того, что в школе на великой смене (прямо над коробочкой с завтраком) Юрия Хитоцубаси извещает своей подруге, что стала богиней. Как, почему, какого чёрта - кто это может знать? Да и не в том сейчас дело: стала, и всё тут. Занимательно, что дальше-то будет?

На счастье Юрии к ней немедля подсаживается ее одноклассница Мацури Сайгуса (она живет при храме и в всевышних разбирается, как никто иной). Основное, разговаривает Мацури, теперь выяснить, какая именно богиня Юрия. А пока она будет с этим определяться, нужно, не медля, заняться исполнением просьб верующих. Еще следует оградить родной город от всяческих напастей - этим ведь все местечковые боги занимаются, верно?.. Словом, дел невпроворот, и на учебу медли почти не остается.

Богиня-школьница (2005) в хорошем качестве 720 HD

Богиня-школьница (2005) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Богиня-школьница (2005) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.