1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Самурай Кё (2002)

Закладки Самурай Кё (2002) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2002
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Рёки Камицубо, Дзюндзи Нисимура
В ролях:
Крис Кромер, Себастьян Арселус, Уэйн Грэйсон, Мишель Ньюман, Вероника Тейлор
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 25 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.549

Неясным октябрьским утром 1600 года близь махонькой деревушки Сэкигахара состоялась судьбоносная для Японии битва, победу в которой одержал клан Токугава, объединивший страну под единичной властью и положивший начало периоду Эдо, двухсотпятидесятилетней эпохе мира и процветания. В гуще этого сражения сошлись в смертельном поединке два могучих борца - Кёсиро Мибо и «Демоноглазый» Кё, прозванный так за кровавый цвет глаз, один взгляд которых свергал в трепет даже бывалых самураев. В самый решающий момент на поле битвы рухнул метеорит, окружив соперников густым покрывалом пыли и скрыв их из виду. С тех пор обоих не видел никто...

Спустя четыре года, когда Япония подлечивала раны военного лихолетья, отчаянная девушка Юя Сиина, зарабатывающая на жизнь поимкой беглых злоумышленников, наткнулась в сельской глуши на Кёсиро Мибо. Впрочем, это теснее был не тот смелый самурай - при падении метеорита у него отшибло память, он утратил всю былую воинскую доблесть и теперь путешествовал по стране, торгуя целебными снадобьями. Юя словила его как мелкого злоумышленника - тот убежал, не платив за съеденный обед.

Девушка и не подозревала, что в глубине наивного и трусоватого аптекаря скрывается душа его заклятого недруга «Демоноглазого» Кё, убийцы тысячи человек, - такую злобную шутку сотворил метеорит с обоими соперниками! Зато о второй сущности бродячего лекаря оказываются превосходно осведомлёнными многие иные, имеющие причины ненавидеть Кё. Но в минуту смертельной опасности личность доброго Кёсиро Мибо отступает в сторону, и мир заново узнаёт, почему Кё прозвали Демоноглазым!

Самурай Кё (2002) в хорошем качестве 720 HD

Самурай Кё (2002) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Самурай Кё (2002) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.