1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Небесный Фафнир (2004)

Закладки Небесный Фафнир (2004) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2004
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Акихиро Еномото, Наоки Хисикава, Сигэру Уэда
В ролях:
Макото Исии, Кохэи Киясу, Марика Мацумото, Сираиси Рёко, Хидэюки Хори, Ирино Мию, Нанахо Кацураги, Санаэ Кобаяси, Рикия Кояма, Юкана Ногами
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 25 минут

В близком будущем великая часть человечества была уничтожена созданиями, знаменитыми как «Фестумы». Уцелевшие водят постоянную и жестокую борьбу с пришельцами, устремляющимися объединить всё живое в одну сущность.

На отдаленном японском острове Тацумия об этом не разговаривают. Используя для укрытия от Фестумов необычные технологии, взрослые пытаются сохранить детям острова беззаботное детство. Тацумия много лет остаётся заключительным смирным местом на планете, но единожды заключительная охрана рушится, и Фестумы прибывают на остров. Теперь теснее подросткам придётся сражаться за врослых, поскольку именно на них работала все эти годы генная инженерия острова - и только они способны править громадными боевыми машинами, Фафнирами.

Небесный Фафнир (2004) в хорошем качестве 720 HD

Небесный Фафнир (2004) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Небесный Фафнир (2004) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.