1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Школа убийц (2003)

Закладки Школа убийц (2003) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2003
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Морио Асака
В ролях:
Юка Нанри, Хидэнобу Киути, Мицуру Миямото, Хироси Симодзаки, Канако Мицухаси, Эри Сэндай, Ами Косимидзу, Макото Томита, Хироси Янака, Масами Ивасаки
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 25 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.309

Когда-то у этих девочек было счастливое детство, любящие родители и радужное будущее... Но все это исчезло в один миг. Жестокий мир лишил их не только семьи, но даже и собственных тел. Теперь они - секретное оружие на службе у правительства, полулюди, запрограммированные на уничтожение особо опасных злоумышленников и террористов. Модифицированные искусственные тела, специальные навыки по владению боевыми искусствами и любыми видами оружия делают их почти образцовыми машинами для устранения неугодных. И желая опытные наставники-мужчины всегда готовы прийти на помощь, девочки непрерывно рискуют своей жизнью. А ведь в душе они - обычные дети, которые влюбляются и грезят, приятельствуют и ненавидят... И эти чувства и поступки порой могут помешать нажать на курок в нужную минуту.

Школа убийц (2003) в хорошем качестве 720 HD

Школа убийц (2003) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Школа убийц (2003) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.