Закладки Монстр (2004) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2004
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Рёсукэ Накамура, Патрик Сэйтц, Масаюки Кодзима
В ролях:
Такэхиро Муродзоно, Масаюки Танака, Кевин Бриф, Ясуёси Хара, Исобэ Цутому, Хидэнобу Киути, Мами Кояма, Мамико Ното, Нодзому Сасаки, Дзюнко Такэути
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 24 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.876

Один день изменил жизнь доктора Кэндзо Тэнмы, гениального японского хирурга, прибывшего в Германию для работы в госпитале «Эйслер Мемориал». В этот день он понял, что человеческие жизни равноценны, и что сама человеческая жизнь стоит больше, чем выгода, которую можно получить за её спасение.

В этот день он спас мальчика, получившего огнестрельное ранение в голову во время убийства его родителей. Через некоторое время произошло ещё три убийства, и доктор Тэнма стал главой хирургического отделения госпиталя. В суете этих дней выживший после прекрасной операции, проведённой нашим Айболитом, мальчик и его сестра-близнец бесследно исчезли из больницы.

Прошло девять лет и убийства в Дюссельдорфе начались опять. Монстр появился в городе. И в жизни Тэнмы, чтобы в один дождливый вечер сказать: «Ты - тот, кто возвращал меня к жизни, доктор...»

Монстр (2004) в хорошем качестве 720 HD

Монстр (2004) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Монстр (2004) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.