1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Красавица-воин Сейлор Мун: Сейлор-звезды (1996)

Закладки Красавица-воин Сейлор Мун: Сейлор-звезды (1996) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1996
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Такуя Игараси, Харумэ Косака, Хироки Сибата
В ролях:
Котоно Мицуиси, Ая Хисакава, Томидзава Митиэ, Эми Синохара, Рика Фуками, Сихо Нийяма, Тика Сакамото, Наруми Цунода, Мицуко Хориэ, Мэгуми Огата
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 25 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.893

Выясняется, что предыдущие недруги не погибли полностью и необходимо окончить начатое. На планету прибывает трое бойцов - СейлорВоины из иной системы. Они отыскивают свою принцессу, бегавшую с их родного мира, пленённого Галаксией, разыскивающей звёздные зёрна и новой целью выбравшей Землю и её заступников. Нехеления уцелела и решила брать реванш за первую попытку. Общими усилиями при поддержки возвратившихся Урана, Нептуна и Плутона, а также Хотару, им удалось обратить Нехелению к свету. Но на этом приключения не кончаются.

В это же время появляются новые герои - три сейлор-бойца из иной Системы (Сейлор Звёздная Воитель, Сейлор Звёздная Целитель и Сейлор Звёздная Творец), которые прячутся под видом трёх юношей из школы Усаги и являются по совместительству звёздами шоу-бизнеса, а также малюсенькая новая Воительница Чиби-Чиби. Но с новыми приятелями появляются и новые недруги - Сейлор Галаксия, которая отбирает у бойцов-сейлоров их звёздные зёрна, а также её верные слуги.

Красавица-воин Сейлор Мун: Сейлор-звезды (1996) в хорошем качестве 720 HD

Красавица-воин Сейлор Мун: Сейлор-звезды (1996) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Красавица-воин Сейлор Мун: Сейлор-звезды (1996) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.