1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Юри на льду (2016)

Закладки Юри на льду (2016) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2016
Страна:
Япония
Жанр:
Режиссер:
Саё Ямамото
В ролях:
Тосиюки Тоёнага, Дзюнити Сувабэ, Коки Утияма, Ёсимаса Хосоя, Мари Дои, Сэйко Тамура, Кэнсё Оно, Томоаки Маэно, Марика Минасэ, Сюнъити Токи
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 25 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.721

История рассказывает о Юри Кацуки, на чьи плечи возложены надежды всей Японии, но в конце Гран-при по фигурному катанию он терпит сокрушительное поражение. Парень возвращается домой на Кюсю, где не был теснее 5 лет, и им овладевают смешанные чувства. Юри не может решить: бросить фигурное катание или всё же продолжить заниматься спортом. Раздумывая об этом, он скрывается от всех в Кацуки-онсэне, которым правит его семья, и подсобляет там с работой. Но через какое-то время совсем внезапно на пороге его дома появляется всемирно знаменитый фигурист Виктор Никифоров, а вслед за ним приезжает и Юрий Плисецкий. Эти трое решают принять участие в новом Гран-при.

Юри на льду (2016) в хорошем качестве 720 HD

Юри на льду (2016) аниме бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Юри на льду (2016) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки аниме появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.