Закладки Кволик (2015) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2015
Страна:
США
Режиссер:
Скотт Берн, Sean Petrilak, Dongsoo Lee
В ролях:
Джефф Бергман, Ди Брэдли Бейкер, Джон Пол Карлиак, Морис ЛаМарш, Кэт Суси, Фред Татаскьор, Эрик Бауза, Кэнди Мило, Карлос Аласраки, Стивен Блум
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 22 минуты

У Багза появились двое новых приятелей - беспокойная белка Сквикс и малыш снежного человека по имени Бигфут. Вместе с кроликом возвратились и иные персонажи, без которых жизнь Багза нереальна: Вилли Койот и Тасманский дьявол по имени Йосемити Сэм. Невозможно, но Сэм теперь работает бухгалтером, подавляя свою подлинную сущность, а Вилли, мистер-всезнайка, теперь проживает рядом с кроликом. Всех главных персонажей ждут невозможные новые приключения, среди которых будут даже стычки с вандалами и ниндзя, терминаторами, гномом, охотящимся за лапкой кролика, и Зубной Феей.

Кволик (2015) в хорошем качестве 720 HD

Кволик (2015) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Кволик (2015) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.