1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Я люблю Дика (2016)

Закладки Я люблю Дика (2016) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2016
Страна:
США
Жанр:
Режиссер:
Джилл Солоуэй
В ролях:
Бриана Кэш, Рафаэль Мигель, Kausar Mohammed, Роел Наварро, Кевин Бейкон, Кэтрин Хан, Гриффин Данн, Роберта Колиндрес, Адхир Кальян, Sebastian Cole
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 32 минуты

История семейной пары, которая вместе теснее много лет. Однако с каждым годом уживаться становится всё труднее. Чувства давно остыли, надоели непрерывно мелькающие одни и те же личика, семейный быт, убивший всю романтику, и нет никакой надежды на какие-то изменения. Они разумеют, что рядом их держит простая повадка, но в их планы не входит что-то менять или изменять друг другу. Нечаянно пара знакомится с неким профессором, который может изменить их тупиковое состояние. Мужчина начал разбираться в жизни семьи, вскрыл видимые проблемы, дал несколько советов по сохранению брака. С этого момента отношения супругов начинают меняться.

Я люблю Дика (2016) в хорошем качестве 720 HD

Я люблю Дика (2016) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Я люблю Дика (2016) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.