1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Американская готика (2016)

Закладки Американская готика (2016) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2016
Страна:
США
Жанр:
Режиссер:
Грег Биман, Эдвард Орнелас, Дуглас Арниокоски
В ролях:
Джульет Райлэнс, Энтони Старр, Джастин Чатвин, Меган Кетч, Эллиот Найт, Стефани Леонидас, Гэбриел Бейтман, Вирджиния Мэдсен, Дирдри Лавджой, Морин Себастьян
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 40 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.892

Горе нагнало одно крупное и богатое семейство Бостона. Эти люди всегда отличались своим бешеным характером, но теперь они безмолвствуют, сопровождая в заключительный путь главу семейства, который недавно скончался. Траур трауром, но неясное прошлое почившего заставило людей понервничать. Так, например, недалёкие узнают, что их родственник оказывается замешан в череде жестоких правонарушений, которые до сих пор не дают покоя простым людям в городе. К тому же живые представители семейства узнают, что среди них есть предатель, который знал обо всех планах усопшего и до сих пор планирует продолжать его дело.

Американская готика (2016) в хорошем качестве 720 HD

Американская готика (2016) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Американская готика (2016) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.