1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Живые и мёртвые (2016)

Закладки Живые и мёртвые (2016) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2016
Страна:
Великобритания
Жанр:
Режиссер:
Сэмюэл Донован, Элис Тротон
В ролях:
Колин Морган, Шарлотта Спенсер, Малкольм Сторри, Керри Хэйес, Николас Вудесон, Таллула Роуз Хэддон, Элизабет Беррингтон, Хлоя Пирри, Джоэль Гильман, Марианна Олдэм
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 1 час
Рейтинг Кино Поиск:
7.219

Сомерсет, 1894. Дом, который почти так же стар, как и окружающий английский пейзаж. Блистающая молодая пара наследует ферму. Они полны решимости вместе начать новую жизнь. Но их появление в этом затерянном уголке Англии пробуждает странные, беспокойные и опасные сверхъестественные явления, которые начинают грозить их браку.

Эта драма уходит корнями в суеверия сельского мира, в то время как наступающая промышленная революция срывает покровы с древних суеверий. В центре сюжета история любви Нейтана и Шарлотты Эпплби: их соединяют глубокие чувства, но оказавшись под постоянным напором сверхъестественного, им придется сражаться, чтобы спасти свой брак и свой дом.

Живые и мёртвые (2016) в хорошем качестве 720 HD

Живые и мёртвые (2016) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Живые и мёртвые (2016) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.