1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Тайные истины (2015)

Закладки Тайные истины (2015) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2015
Страна:
Бразилия
Жанр:
Режиссер:
Мауро Мендонича Филхо, Андре Баррош, Андре Фелипе Биндер
В ролях:
Камила Кейроз, Мариета Северо, Агата Морейра, Родриго Ломбарди, Дрика Мораэс, Рейнальдо Джанеккини, Райнер Кадети, Ана Люсия Торре, Гильермина Гинли, Граци Массафера
Качество:
HD
Рейтинг Кино Поиск:
7.755

Девушка мечтает о карьере модели, поэтому переезжает в великой город Сан-Паулу, где любым неустрашимым начинаниям открыты все дороги. Вместе с ней на новом месте обживается и ее мама Каролина. Арлетт удается попасть в модельное агентство, которым правит некая особа по имени Фанни Ричард. Хозяйка данной организации велеречиво и соблазнительно обрисовывает все превосходства работы у нее, обещает блещущее будущее.

Однако на деле все не так радужно... Девушка теснее видит себя на самых популярных показах. Ее фотографии наверняка будут скрашивать обложки самых известных глянцевых изданий. Ради этого она берет себе ясный псевдоним Анжел. Героиня бразильской мелодрамы «Сокровенные истины» пока не разумеет, что модельное агентство на самом деле предоставляет эскорт-услуги для зажиточных клиентов.

Тайные истины (2015) в хорошем качестве 720 HD

Тайные истины (2015) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Тайные истины (2015) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.