Закладки Час пик (2016) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2016
Страна:
США
Жанр:
Режиссер:
Стив Бойум, Джон Путч, Джон Бэдэм
В ролях:
Джастин Хайрс, Джон Фу, Эйми Гарсиа, Пейдж Кеннеди, Уэнди Мэлик, Кирк Фокс, Джессика Ван, Стил Гэнон, Джеймс Хонг, Байрон Манн
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 43 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
5.481

Детектив из Гонконга по имени Ли славится своей добросовестностью и ответственностью на рабочем месте. Ему выпадает шанс слетать в Лос-Анджелес, чтобы расследовать одно очень непростое правонарушение. Делом так же занимается чернокожий раздолбай-коп Картер, который работает в местном отделении полиции. Картер отличается вызывающим поведением, странным ощущением юмора и желанием всячески проявить себя! Нередко он переступает через закон, чтобы показаться крутым, однако это не всегда подсобляет ему. Основным героям придется работать общо, желая Картер остается не доволен такой перспективой. Что же получится у такого необычного тандема?

Час пик (2016) в хорошем качестве 720 HD

Час пик (2016) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Час пик (2016) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.