1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Академия шпионов (2015)

Закладки Академия шпионов (2015) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2015
Страна:
Израиль
Жанр:
Режиссер:
Даниэль Сыркин
В ролях:
Йехуда Леви, Хана Ласло, Итай Тиран, Лирон Вайзман, Шай Авиви, Янив Битон, Soraya Torrens, Genia Snop, Йорам Гаон, Дэн Шапира
Качество:
HD

Йона Харари, сотрудник Моссада, после провала операции в Болгарии назначается руководителем курса подготовки новых агентов. Для отбора курсантов Йона организует практикум-экзамен, который обязан выявить необходимые качества кандидатов. Кандидаты объявляются иранскими разведчиками и обязаны, скрывшись от преследования, появиться в назначенное время на территорию учебного центра Моссада. Лишь 13 кандидатов, выполнившие это задание, становятся курсантами академии.

Курсанты на практике отрабатывают разнородные приёмы работы агента: установку видеокамер и прослушивающих устройств, тайное наблюдение, обольщение с целью получения информации и др. Не выполнившие задание исключаются из академии. Но тренинг курсантов - лишь фон, на котором разворачиваются более серьёзные события, приоткрывающие тайну провала операции в Болгарии.

Академия шпионов (2015) в хорошем качестве 720 HD

Академия шпионов (2015) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Академия шпионов (2015) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.