1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Живу с моделями (2015)

Закладки Живу с моделями (2015) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2015
Страна:
США
Жанр:
Режиссер:
Бен Келлетт
В ролях:
Дэвид Хоффман, Брианна Хоуи, Ребекка Рейд, Эрик Арагон, Джозеф Мэй, Kamilla Alnes, Лидия Роуз Бьюли, Дэйв Фултон, Каран Сони, Алекс Бекетт
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 21 минута
Рейтинг Кино Поиск:
5.967

Курьёзы жизни четырёх легковерных 20-летних молодых людей, покажут как пробить свой путь в мир подиумов и примерок, необыкновенно если твой наружный вид не отличителен для него. Жизнь упитанного баристы Томми, казалось бы, в миг превращается в сказку: его руки оказались образцовыми по модельным меркам и катапультируют его в мир фэшн-бизнеса. Переезд в безвозмездные апартаменты в Майами и «оплата» странствия в Японию движением одной руки - отличные превосходства, но справиться с карьерными трудностями и наладить отношения с новыми соседями оказалось не так просто! Острая на язык модель Анна, дива подиума Скарлетт и накаченный мачо Энрике заставят основного героя сильно пересмотреть свои взоры на жизнь и отказаться от прошлых повадок. В каждой серии - сумасшедшие идеи и приключения четырёх столь различных героев, которые пытаются добиться одного - успеха в модельном бизнесе.

Живу с моделями (2015) в хорошем качестве 720 HD

Живу с моделями (2015) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Живу с моделями (2015) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.