1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Министерство времени (2015)

Закладки Министерство времени (2015) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2015
Страна:
Испания
Жанр:
Режиссер:
Марк Вихиль, Хорхе С. Дорадо, Abigail Schaaff
В ролях:
Аура Гарридо, Начо Фреснеда, Каетана Гильен Куэрво, Хуан Хеа, Франсеска Пиньон, Хайме Бланч, Уго Сильва, Родольфо Санчо, Хулиан Вильягран, Сюзана Кордоба
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 1 час 10 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.313

Министерство медли - секретное правительственное учреждение, о существовании которого знает ограниченное количество людей. Его цель: обнаружение и предотвращение вторжений из прошлого в наше время, либо наоборот - использование истории в своих интересах.

Переход в иные эпохи исполняется через врата, оберегаемые министерством. Хулиан Мартинес вместе с помощниками из прошлого, Амелией Фольч (из XIX века, первая женщина, попавшая в университет Барселоны) и Алонсо де Энтрерриос (солдат Фландрской армии из XVI века), странствуют во медли в разные периоды испанской истории и пытаются не допустить изменения прошлого, чтобы истинное осталось бывшим.

Министерство времени (2015) в хорошем качестве 720 HD

Министерство времени (2015) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Министерство времени (2015) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.