Закладки Блохин (2015) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2015
Страна:
Германия
Жанр:
Режиссер:
Маттиас Гласнер
В ролях:
Юрген Фогель, Томас Хайнце, Майя Шёне, Йордис Трибель, Кристоф Летковски, Агнешка Пивоварская, Йорг Позе, Гиза Флаке, Томас Лавинки, Кэрол Шулер
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 1 час 30 минут

В 1984 году 14-летнего подростка нашли в Берлине мёртвым в пруду с пулевыми ранениями. Его отвезли в морг, но там он внезапно ожил. Мальчика определили в ребяческий дом и, поскольку он потерял память и не мог вспомнить, как его зовут, дали ему фамилию Блохин, потому что в его кармане нашли фотографию известного советского футболиста. Потом Блохин вырос, покинул ребяческий дом, попал в плохую компанию, стал сутенером и торгашом наркотиками. Все-таки из грязи ему удалось выбраться, он завел семью и пошел работать в полицию. Но рано или поздно, прошлое дает о себе знать. Для Блохина это обернулось трагедией. ..

Блохин (2015) в хорошем качестве 720 HD

Блохин (2015) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Блохин (2015) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.