1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Искатели сокровищ (2014)

Закладки Искатели сокровищ (2014) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2014
Страна:
Великобритания
Жанр:
Режиссер:
Макензи Крук
В ролях:
Макензи Крук, Тоби Джонс, Пирс Куигли, Джерард Хоран, Дивиан Ладва, Рэйчел Стирлинг, Эйми-Ффион Эдвардс, Лаура Чекли, Орион Бен, Софи Томпсон
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 30 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.209

Энди и Лэнс - археологи-любители, которые с энтузиазмом занимаются раскопками в надежде обнаружить бесценный саксонский клад, что позволит им в мгновение ока разбогатеть. Основные герои также не лишены профессионального тщеславия, полагаясь, что их открытие займёт доблестное место в анналах истории и археологии. Однако в быстром будущем приятелям в их захватывающих поисках придётся столкнуться с жадностью, предательством и прочими крайне досадными вещами. Иначе и быть не могло - в своих стремлениях обнаружить клад герои невольно перешли дорогу местному крупному археологическому сообществу.

Искатели сокровищ (2014) в хорошем качестве 720 HD

Искатели сокровищ (2014) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Искатели сокровищ (2014) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.