1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Гордость и предубеждение (2014)

Закладки Гордость и предубеждение (2014) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2014
Страна:
Корея Южная
Жанр:
Режиссер:
Ким Джин-мин
В ролях:
Чхве Джин-хёк, Пэк Чин-хи, Чхве Мин-су, Сон Чхан-мин, Чхве У-щик, Чан Хан-сон, Ким На-ун, Но Джу-хён, Ким Ё-джин, Ли Тхэ-хван
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 1 час
Рейтинг Кино Поиск:
7.431

Прокуроры трудятся в поте личика на благо сообщества. День команды основного прокурора Мун Хи-мана проходит вовсе не за столами с бумажками - допросы, поиск улик и свидетелей и даже участие в операциях по задержанию давно стали обыкновенным делом. Под руководством Хи-мана работает Ку Дон-чхи - водящий прокурор с острым разумом и стальной хваткой.

Команда теснее давно сработалась, но изменения неминуемы: в отдел прибывает девушка-стажер Хан Ёль-му. Она полна решимости доказать свою высокую квалификацию. Но только ли желание выслужиться движет ею? И нечаянно ли она попала именно сюда? Ведь в прошлом Дон-чхи и Ёль-му теснее были знакомы. Почему девушка когда-то неожиданно исчезла и зачем появилась теперь - вот загадка, которую предстоит разгадать проницательному прокурору. Но злоумышленники тоже не желают ждать.

Гордость и предубеждение (2014) в хорошем качестве 720 HD

Гордость и предубеждение (2014) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Гордость и предубеждение (2014) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.