1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Десница Божья (2014)

Закладки Десница Божья (2014) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2014
Страна:
США
Жанр:
Режиссер:
Питер Медак, Марк Форстер, Сара Пиа Андерсон
В ролях:
Рон Перлман, Дана Дилэйни, Андре Ройо, Гаррет Диллахант, Алона Тал, Эмаяци Коринеальди, Джулиан Моррис, Кливон МакКлендон, Элизабет МакЛафлин, Джонни Ферро
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 1 час
Рейтинг Кино Поиск:
7.414

Утро сержанта полиции Сан-Висенте начинается с того, что он обнаруживает в фонтане нагого мужчину средних лет, воздевающего руки к небу и бормочущего мольбу на непонятном языке. Найденным оказывается не кто-нибудь, а могущественный судья Пернелл Харрис, в чьем искреннем здравии начинают сомневаться лекари и его же собственная жена Кристал. Тем более, что для безумья у судьи есть повод - его сын Пи Джей лежит в коме после безуспешной попытки самоубийства.

Прогнозы медиков совсем не обнадеживают - Харрис-младший теснее никогда не придет в себя. Единственным, кто верует, что молодой человек еще может очнуться, остается его отец. Более того, неожиданно ударившись в религию благодаря парочке миссионеров-плутов, Пернелл начинает слышать глас сына. Харрису кажется, что сам Бог таким образом связывается с ним и наставляет судью на путь правильный - путь мщения... Помогут ли видения и гласа в голове судьи докопаться до истины и тем самым помочь сыну?

Десница Божья (2014) в хорошем качестве 720 HD

Десница Божья (2014) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Десница Божья (2014) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.