1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Согласна (2012)

Закладки Согласна (2012) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2012
Страна:
Индия
Жанр:
Режиссер:
Гуль Кхан
В ролях:
Каран Гровер, Сурбхи Джиоти, Каранвир Бохра, Алка Каушал, Алка Бадола Каушал, Намик Пол, Амрапали Гупта, Неха Лакшми Айер, Кетки Кадам, Шалини Капур
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 20 минут
Рейтинг Кино Поиск:
8.153

В центре сюжета два брата, две абсолютно различные личности: консервативный ответственный старший Асад и веселый ветреный младший Айян. Судьба распорядилась так, что их семья разделилась и они оказались по различные стороны баррикад, но ничто не может их разлучить: ни расстояние, ни недруги, ни обстоятельства. Та же судьба поставила вроде бы абсолютно постороннюю девушку по имени Зоя меж двух огней. Отважная отзывчивая красавица, которая отыскивает ответы на свои собственные вопросы. Какие же скрыты могу скрываться в этих жизнерадостных глазах? Такая ли уж Зоя посторонняя для этих недалёких людей, ставших чужими? Смогут ли три столь отличающихся друг от друга человека найти общий язык и воссоединить свою семью?

Согласна (2012) в хорошем качестве 720 HD

Согласна (2012) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Согласна (2012) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.