1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Шоу Гэффигана (2015)

Закладки Шоу Гэффигана (2015) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2015
Страна:
США
Жанр:
Режиссер:
Стивен К. Цутида, Питер Лоэр, Стюарт МакДональд
В ролях:
Джим Гэффиган, Эшли Уильямс, Майкл Йен Блэк, Кэйтлин Мюллер, Адам Голдберг, Wolfgang Jackson Lacz, Cameron Seely, Тонгай Арнольд Чириса, Ванесса Аспильяга, Маколей Калкин
Качество:
HD
Время:
Серия ~ 30 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.064

Развлекательное автобиографическое телешоу, творцом сценария, режиссером и основным действующим личиком стал знаменитый американский комик Джим Гэффиган. Все, что рассказывает актер, происходило с ним, его недалёкими и приятелями в реальной жизни. В частности Джим делится воспоминаниями о том, как ему удалось наладить свою жизнь: завести семью, построить карьеру. Семейство Гэффиган воспитывает пятерых удивительных малышей. Джим нисколько не кривит душой, когда выносит на суд созерцателей все свои достоинства и все недостатки. А еще наш герой просто почитает аппетитно поесть.

Шоу Гэффигана (2015) в хорошем качестве 720 HD

Шоу Гэффигана (2015) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Шоу Гэффигана (2015) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.