1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Код Лиоко. Эволюция (2013)

Закладки Код Лиоко. Эволюция (2013) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2013
Страна:
Франция
Режиссер:
Люццио Ди Роза
В ролях:
Квентин Мерабет, Леони Бертоннауд, Марин Лафитт, Гулливер Бевернейдж, Мелани Трэн, Диего Местанса, Сандрин Риго, Полин Серийе
Качество:
HD

Планета Земля и ее отражение - параллельная виртуальная вселенная Лиоко - опять находятся под угрозой уничтожения! Ульрих, Юми, Од, Джереми и Аэлита - обычные подростки, но в виртуальном мире Лиоко они супергерои. Друзья не побоялись бросить вызов и сразиться с Суперкомпьютером, грозившим Лиоко и планете Земля. После непростых испытаний герои, наконец, возвращаются к ежедневной жизни. Однако совсем быстро они подмечают, что недруг по-прошлому не спит. Непостижимым образом возрожденные виртуальные монстры стали еще сильнее и опаснее. К приятелям приобщается шестой Лиоко-воин Уильям Данбар и девочка-гений Лаура Готье. Храбрая семерка возвращается в виртуальный мир Лиоко, чтобы сразиться с сильным Компьютером, который в очередной раз ставит мир под угрозу.

Код Лиоко. Эволюция (2013) в хорошем качестве 720 HD

Код Лиоко. Эволюция (2013) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Код Лиоко. Эволюция (2013) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.