1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Динотопия (2002)

Закладки Динотопия (2002) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2002
Страна:
Великобритания, Германия, США
Жанр:
Режиссер:
Марко Брамбилла
В ролях:
Вентворт Миллер, Тайрон Лейтсо, Дэвид Тьюлис, Кэти Карр, Джим Картер, Элис Крайдж, Колин Сэлмон, Ли Эванс, Терри Джонс, Стюарт Уилсон
Качество:
HD
Рейтинг Кино Поиск:
7.121

Самолет, в котором братья Карл и Дэвид летели на каникулы, потерпел крушение у неизвестного острова. Братьям удалось выбраться на берег страны под названием Динотопия.

В этом фантастическом затерянном мире люди и динозавры живут в мире, согласии и обоюдном почтении. Но рядом со столицей Динотопии, Городом Водопадов, бродят безжалостные хищники. И самое ужасное - начали утрачивать свою силу солнечные камни, служащие источником жизни удивительной страны.

С поддержкою гениального стенахозавра Зиппо, знающего множество языков, Карл и Дэвид отправляются в путь с опасной миссией по спасению доисторического рая, ставшего их домом...

Динотопия (2002) в хорошем качестве 720 HD

Динотопия (2002) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Динотопия (2002) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.